Паша Прокопенко

Вал землетрясений нарастает! Пчела Майя вас об этом предупреждает. Почему никто не верит Майе? Спорят чего то, спорят...

На Северном острове Новой Зеландии 8 декабря утром произошло землетрясение в 5,8 балла по шкале Рихтера, пока сообщений о разрушениях не поступало.

Землетрясение произошло в 07:19 по местному времени /18:19 в пятницу по Гринвичу/ в 25 километрах к юго-востоку от городка Вайкато в Токороа, гипоцентр землетрясения залегал на глубине 196 километров, сообщило новозеландское геологическое агентство "Джи-Эн-Эс Саенс".

Подземные толчки ощущались в столице Новой Зеландии Веллингтоне, который располагается в 357 километрах к юго-востоку от Токороа.

На Курильских островах ощутили землетрясение08/12/2012

На восточном побережье Японии произошло землетрясение магнитудой 7,3, вызвавшее небольшое цунами и спровоцировавшее эвакуацию населения. 07/12/2012

Александр Серенко

На планете Земля землетрясения имеют место КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Чего Вы тут расшумелись?

Сергей

Надо помнить о том, что землетрясения были, есть и будут всегда... всю историю Земли происходят извержения вулканов и прочие природные катаклизмы... Я не верю ни в какой конец света, это просто развод для лохов!

Мария К

Да ладно - чему быть, того не миновать...

Елена Котрухова

Землятресения были и будут-на стыке литосферных плит (это геологическое объяснение) ну а то что их количество возросло в последнее время -это не говорит о конце света