Lacoste Xz

.Здравствуйте!!! нужна помощь... ребенку 2 месяца начался жуткий кашель и носик сопит... посоветуйте пожалуйста эффективные

Алексей Валиулин

Жуткий кашель для 2 месячного ребёнка это опасное дело. К врачу обратитесь, срочно.

Алексей Рудик

советую обратиться к дежурному врачу в поликлинику

Эдуард Жульков

к врачу. не ставьте эксперименты на ребенке. что подойдет одному-для другого катастрофа.

Сергей Павлов

Да к врачу срочно. А то насоветуют, такому маленькому почти ничего нельзя. Не тяните с врачем пока кашель не опустился. А там и бронхит и пневмония.

Ahmed

ну вы даете! простуды в 2 месяца могут дать осложнения вплоть до серьезной задержки развития!! ! если вам нужен ребенок-овощ продолжайте сидеть тут