Blondinko Net

Как правильно заключить договор социального найма на одну квартиру двум наймадателям, какие статьи ЖК применяются?

Т. Е. необходимо заключить два договора социального найма на одно жилое помещение

Кристина Курилович

При соц. найме откуда 2-ой наймодатель взялся ? 🙂 Договор соц. найма заключается между наймодателем и нанимателем, в нём указываются все совместно проживающие члены семьи нанимателя !

Кристина

На одну квартиру договор может заключить одно лицо. Раньше это физ. лицо называлось основным квартиросъёмщиком, а остальные членами его семьи.

Михаил Фролов

На одно жилое помещеение НЕЛЬЗЯ оформить 2 договора социального найма.