Анастасия Пивоварова

Зачем путин и его преступный режим заселяют русские города деревни и регионы целыми армиями южных людей?

Tata Tata

А свое дерьмо вы сами чистить будете вместо дворников?

Владимир Миллер

ответ ясен... .
свято место пусто не бывает. .
вымирание населения.. .
развал страны ( СССР, потом РФ, потом по убывающей... )
разделяй и властвуй...

Настя Симонова

Они гуманно и выгодно позволили завоевать Россию мирным путём.

Алена Макуха

Подкладывают бомбу замедленного действия.. . впоследствии легко спровоцировать беспорядки с целью "разделяй и властвуй", как заказ Запада.. . Путин бездействует, потому что ему это процесс не по зубам при частной собственности и коррупции, которая неизбежна при буржуазных демократиях, поскольку Власть буржуа=Власть денег...

Ви

Да ничего они не заселяют. Сами едут. Русских развратили и разложили каждый думает только о своей шкурке. Вот и результат.

Елена Селиверова

Геноцидом ЛЮДЕЙ занимаются...

Николай Зуборев

сказано в писании "плодитесь и размножайтесь". Не будут рожать титульные нации, территория будет заселяться другой нацией...