Serge

Как вы думаете цены на недвижимость будут расти в дальнейшем или падать?

Хочу вложиться в недвижимость, но мне кажется что цены на пике и не выгодно. У кого в городе какие тенденции? подскажите.

Галина Смирнова

Будут расти

Евгений Божко

город Урюпинск Волгоградской области, цены падают из-за разработки никеля. Все кинулись продавать недвижимость, покупателей мало

Андрей Гришин

всегда недвижимость цену не теряйт

Лена Федулова

Стагнация нас ожидает.

Андрей Галкин

Смотрите сюжет, очень познавательно

Галчёнок Лисина

Хочу вложиться в недвижимость, но мне кажется что цены на пике и не выгодно. У кого в городе какие тенденции? подскажите.
Я из Волгограда. У нас:
1. Квартиры - цены туда-сюда (устаканились)
2. Дачи и дачные участки- падают вниз
3 Участки потихоньку растут. С точки зрения капиталовложения их можно сравнить с автомобилем, только без амортизации.
По мне бери участок, в любом жилом месте (чтоб не пустырь, соседи норм. , подъезд и коммуникации-не вилами на воде)

Мухтар Абу Али Сулеменов

Я думаю, что будут расти!

Евгений Никитин

Будут расти, это точно. Вот, почитайте полезную статью - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я тоже недавно этим интересовалась :))