Анастасия Плотникова

ваше меню на Сегодня!!!

ОК
Олег Коробов

Днем макароны с постным маслом и медом. Если не удержусь и пару рюмок Мартини белого опрокину, то еще и бутерброд с зеленым луком и кусочком копченой скумбрии. Пост. Вечером получше.

Голубцы с грибами постные
(от иеромонаха Данилова монастыря Гермогена)

Рис вымыть, залить двумя стаканами воды и варить пока вода не выкипит. В это время грибы тушить с рубленым луком на половине масла. Затем соединить с рисом, посолить, поперчить и перемешать.

Капусту разобрать на листья, бланшировать в кипятке с три минуты до эластичности и откинуть на дуршлаг. Твердые стебли можно подрезать ножом и слегка отбить до мягкости. На каждый лист положить столовую ложку начинки и свернуть. Выложить голубцы в смазанную маслом форму, сверху побрызгать остатком масла и тушить на слабом огне под крышкой 15 минут. Подавать, посыпав зеленью.

капуста 1 кочан, рис 1 стакан, грибы 600 г, лук 1 репка, растительное масло 4 с. л.

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-1436.jpg

Евгений

Виски, кола и запечёная курица с картофелем )))))))

Эдуард Солод

завтрак - омлет, остатки рыбного пирога, кофе.
обед - борщ, сельдь копчёная с луком, сало с горчицей, хлеб, чай.
ужин - азу по-татарски, холодец, хлеб, кефир, чай (кто что захочет)

Иван Петухов

щи из кислой капусты макароны по флотски винегрет печенье молоко чай кофе бутеры с сыром ( на завтрак)

Егор Слукин

завтрак-10:00 кофе Нескафе со сгущеным молоком

обед-15:00 котлета рыбная из "Тележки",сыр Российский, кофе Нескафе

ужин-19:30 кофе Нескафе, чипсы Лэйз мега бекон, мандарины

Иванова Мария

фрукты: киви, груши китайские, яблоки Венгерка

Вячеслав Cлавенко

на завтрак каша, чай, на обед-борщ, гречка с подливой, а ужин запеченая тыква.

L7
Loki 75

Утро-кофе с сыром
Обед-борщ и макароны с гуляшом
Ужин-кофе с пироженым

Владимир Крикунов

на завтрак пирожки с картофелем кофе, конфеты, на обед суп куриный, на ужин тушеная капуста

Анна Баринова

плов с курицей соленья домашние сало

Grisha Brinza

завтрак -омлет с помидорами
обед -рыбный суп
ужин-котлеты ласточкино гнездо +гречка
вафли домашние

Отабек Мусаев

Чай без сахара и хлеб с маслом (200гр на два куска) . В обед: купленная копченая ножка курицы и запить чаем. На вечер: как обычно изжога и две таблетки РЕННИ.

Виктор Муравьёв

- йогурт с отрубями и 30г шоколада
- 100 г курогрудки вареной + ананас, овощи и сыр
- киви, мандаринка, яблочко
- творог

и конечно, вода, кофе...

Арзу

бич пакеты

Дима Комаров

сырный суп и голубцы-на обед.

Сергей Денисеня

Варю фасолевый суп, сделаю рыбный пирог, есть вчерашний жюльен.

Светлана Пронина

борщ .компот из красной смородины .печенка в сметане с макаронами