Еда на скорую руку

ваше меню на Сегодня!!!

Варю фасолевый суп, сделаю рыбный пирог, есть вчерашний жюльен.
Анна Поршакова
завтрак - омлет, остатки рыбного пирога, кофе.
обед - борщ, сельдь копчёная с луком, сало с горчицей, хлеб, чай.
ужин - азу по-татарски, холодец, хлеб, кефир, чай (кто что захочет)
Nati ,
Виски, кола и запечёная курица с картофелем )))))))
- йогурт с отрубями и 30г шоколада
- 100 г курогрудки вареной + ананас, овощи и сыр
- киви, мандаринка, яблочко
- творог

и конечно, вода, кофе...
Ирина Брыткова
на завтрак пирожки с картофелем кофе, конфеты, на обед суп куриный, на ужин тушеная капуста
OK
Olechka Kachalova
фрукты: киви, груши китайские, яблоки Венгерка
R.
Rei ...
щи из кислой капусты макароны по флотски винегрет печенье молоко чай кофе бутеры с сыром ( на завтрак)
завтрак-10:00 кофе Нескафе со сгущеным молоком

обед-15:00 котлета рыбная из "Тележки",сыр Российский, кофе Нескафе

ужин-19:30 кофе Нескафе, чипсы Лэйз мега бекон, мандарины
завтрак -омлет с помидорами
обед -рыбный суп
ужин-котлеты ласточкино гнездо +гречка
вафли домашние
Юлия Якунина
на завтрак каша, чай, на обед-борщ, гречка с подливой, а ужин запеченая тыква.
плов с курицей соленья домашние сало
Чай без сахара и хлеб с маслом (200гр на два куска) . В обед: купленная копченая ножка курицы и запить чаем. На вечер: как обычно изжога и две таблетки РЕННИ.
Утро-кофе с сыром
Обед-борщ и макароны с гуляшом
Ужин-кофе с пироженым
Ольга Ольга
борщ .компот из красной смородины .печенка в сметане с макаронами
бич пакеты
Maria Shotaevna
сырный суп и голубцы-на обед.
Elena Leiman
Плов:)
Nurgiz ***