Рома

Какие закуски можно сделать на Новый год? Не особо сложные, но из хороших продуктов.

Али Алиев

Самая банальная: яйца с красной икрой 🙂
Еще - тертый сыр с зеленью завернуть в тонко нарезанную ветчину.
Еще сыром, с чесночком, фаршировать помидоры.
Запечь острые куриные крылышки.

Фруктовые закуски на шпажках: нарезать фрукты и составить композиции. Мы любим: банан-киви-банан, киви-ананас, банан-виноградинка

Светлана Рушева

Очень быстро и просто, но изумительно вкусно. Ингредиенты:
упаковка корзиночек из песочного теста,
две банки консервированной печени трески,
очищенные грецкие орехи (на глаз примерно горсть) ,
зеленый укропчик,
майонез.
Орехи измельчить (ножом порубить) , печень размять, перемешать с орехами и нарезанным укропчиком, добавить две столовые ложки майонеза. Смесь разложить по корзиночкам.
Приятного аппетита!

Ангелина Комбарова

малосолёная сёмга, мягкий сыр типо ольметто, укроп мелко нарезаете, смешиваете с сыром с заворачивате а тонко нарезаную сёмгу рулетиками

Надя Чигринова

Тарталеток можно понаделать всяких разных, к икрой, грибами или рыбой. Быстро, эффектно и вкусно!