Рустам Халиков

Скажите пожалуйста, можно ли собакам-поводырям, и служебным собакам которые работают в полиции, заходить туда где висит

табличка "С СОБАКАМИ НЕЛЬЗЯ" ???

Михаил Швецов

Собакам-поводырям точно можно, а полицейским только если есть необходимость по службе.

Nastena

поводырям можно заходить, а служебным по необходимости

Николай

насчет служебных не знаю, но во время задания можно, а поводырям можно точно, ведь слепой человек без такой собаки никуда, если поводырям нельзя будет, это уже дискриминация какая-то

Евгения Енот

Можно и тем и другим.

Евгений Кардаш

Кстати, интересный вопрос. Особенно, на счет собак-поводырей. Наверное, для них делается исключение.

Юл
Юлия

служебным можно

Константин Половинчиков

наверно и тем и другим а особенно с поводырями