Михаил Хмельников

Как научиться писать большие романы, если по природе миниатюрист - но рассказы же никому не нужны.

Как сломать свою психику, чтобы затеять роман с намеком на серию и предложить его в издетельство?

*издательство

Сергей Попов

Зависит как написано. Я, например, с удовольствием читаю рассказы С. Довлатова, Д. Рубиной, Т. Толстой, Е. Гришковца и др. Совсем не обязательно писать монументальное произведение, что бы вас читали. Неповторимый, приятный читателю стиль может быть и в рассказах тоже. А и соглашусь с первым ответом - можно связать рассказы единой линией - например написать книгу в форме дневника.

Евгений

связать свои рассказы в единый целый сериал

Дмитрий Струнков

вы зря так считаете
у Стивена Кинга например выходят периодически сборники рассказов которые с нетерпением ждут
в то же время не все его романы хороши - взять хотя бы цикл Тёмная башня
и у авторов фэнтези Марины и Сергея Дяченко лучше всего имхо именно рассказы

Пирахмаев Али

Мне бы твои проблемы раз пять пытался рассказик наклепать, меньше алки не выходит, а вообще народ прав напиши повесть состоящую из разрозненных Эссе связанных общими героями

Оксана Салистая

Зачем ломать себя? Проще заняться другим делом ради денег.
Писатели почти всегда были бедны.
Ширпореба сейчас хоть отбавляй, да как уважать свое творчество?
Пишите рассказы, отрабатывайте стиль. Хороших новеллистов мало.