Рустем Габдулвалеев

Похудение с помощью тренажора Орбитек!

Смогу ли я похудеть в области бедер, если буду каждый день заниматься на тренажере Орбитек по 40-60 мин, +диета??

Александр Князев

Да. В прошлом году себе купила, просто чудо-цяця) Но не думай, что это произойдет быстро, главное терпение и труд.

Кристина Петросян

эллептический тренажер самый лучший из кардио... включает в себя несколько тренажеров.... поэтому дерзайте.... еще обертывания добавте и совсем прекрасно будет