Екатерина Нестерова

Доброе время суток)) Говорят, что надо пить в день много воды, это очень важно для здоровья и для тех кто худеет)

Я пользуюсь этим советом, в день пью 3литра воды) Я конечно согласна с тем, что это способствует лучшему пищеварению, но всё-таки от скажите пожалуйста, эти три литра воды в день расширяют стенки желудка, и следовательно желудок становится больше и хочется кушать еще больше) В чем логика?? или может я не понимаю)) Объясните пожалуйста)

Дмитрий Алябьев

Достаточно 2 литра пить. Кушать часто, но мало.

Си Сишка

желудок эластичен
и ничего плохого в том что он расширяется нет
тем более что вода снижает аппетит если ее много пить

Анатолий Поляков

я тоже где-то так пью.

для желудка это очень хорошо, он любит воду)
и кожа любит воду)
в общем все в нашем организме любит воду)

Антон Юмаев

Ну, ты же не сразу эти три литра выпиваешь!) ) А по одному стакану, например, каждый час. От этого снижается аппетит и кушаешь меньше.

Александр Горемыкин

Всё сразу выпивать не следует, чтоб не растягивать желудок...)

Яна Гатауллина

3 литра конечно многовато, так можно и водянкой заболеть.... если почки слабые, или в них камни.... а так да советует перед приемом пищи выпивать стакан воды и только после этого приступать к приему пищи....

Ks

Три литра- эт летом, зимой можно сократить. Пейте перед едой мин. за 20. Бутерброды в сухомятку не ешьте - с тепленьким напитком. Так организм быстрее насытится.

Галина Кузина

залпом не пей все три литра, и желудок не разбухнет!

Антон Кучеров

Батмангхелидж Ферейдон
"Ваше тело просит воды"
Хроническая нехватка воды в человеческом организме ведет ко многим расстройствам и заболеваниям.
Важно научиться понимать, когда ваше тело нуждается в питьевой воде вкупе с содержащимися в ней веществами, и не пытаться "лечить" жажду медикаментами
"Вода - натуральное лекарство от ожирения, рака, депрессии"
"Мудрость Воды", по мнению автора, заключается в том, что человек, препятствующий обезвоживанию собственного организма, препятствует и поражению его серьезными заболеваниями
"Как лечить боли в спине и ревматические боли в суставах"
Боли в спине и ревматические боли в суставах являются, по мнению автора, индикаторами хронического местного обезвоживания.
В книге рассмотрена важная роль воды в работе механизмов, стабилизирующих позвоночник, и подробно описан комплекс физических упражнений, позволяющих улучшить гидратацию межпозвоночных дисков, вправить смещенные диски и быстро избавиться от боли

Слава

Pei bol'she, Kamni w Pochkah rastut kak na Drojjiah...

Александр Олейчук

Ну это много жидкости, норма 8 стаканов в день, вода очень важна особенно когда худеешь, ведь вода очищает организм от токсинов, которые попадают от распада жировых клеток ну и в воде проходят все реакции, это как проводник. Пить 1 стакан натощак, по стакану за пол часа до еды и через час после, а также в промежутках. Желудок не растягивается, а процесс похудения проходит легче.

Ольга Гофман

а мне вот не подошел этот метод, я так полтора литра воды выпила как-то раз, 3кг набрала, которые так усердно сбрасывала