М К

Я занимаюсь бодибилдингом худенькая сама. Можно ли мне есть после 12 ночи мясо например салаты???

Оличка

есть надо днем, чтобы ночью не пердеть от салатов.

Таня Жукова

после 12 ночи давно спать пора, а не есть. . есть перед сном - творог, молоко -можно

Кристина

Я как парень не люблю когда девчонки занимаються бодибилдингом
Перед сном нельзя:)

Андрей

От мяса не толстеют, ешьте на здоровье! только не жирное, лучше отварное или тушеное. Но никакой колбасы!! ! Колбаса - это не мясо!!!