Костя Хохлов

Что такое блакада на поэвоночник. Какой вред может принести? Не уходит боль из спины, назначили блокаду

Юлия

Уколы делают в ягодицу. Вводят обезболивающие препараты (диклофенак и др) и витамины (никотиновую кислоту и др) . Облегчают немного и не надолго. Диклофенак вреден для желудка.
Лучше сделайте МРТ спины. Нужно посмотреть, что с позвоночником

Святослав Агафонов

это тупо обезболивание
блокада ничего не лечит, только угнетает веточки нервов, с которых идут болевые ощущения
местый наркоз короче

Александр Новиков

В википкедии введите спинальная анастезия!