Ирина Тюляева

Подскажите пожалуйста наиболее эффективную диету в дом. условиях

что-то у меня ноги поправились с этим зимним жором, и "спасательный круг" на животе.
очень хочется скинуть лишнее, но каждый день не могу не есть много.. либо это требуют жуткие холода либо что. .
что вам помогало? так что бы быстро и эффективно? (именно питание, спорт само собой, я и так каждый день много хожу)

Елена Дудина

Ни есть сладкого. Мычного . и Жирного

Саша Topsecreat

фрукты, курица и зелёный чай.

Иванова Татьяна

взвешивать порции

Selvins Bite

Задумайтесь, если человек не может справиться с аппетитом, то как он будет справляться с более серьёзными трудностями?

Ирина Борисова

Примерно так: хлебное, каши, макароны, картошку, кондитерские изделия убираем из рациона. ну разве что кусочек ржаного хлеба в день. Кушать раздельно: если овощи, то без мяса, и наоборот. если в перерывах между едой ооочень хочется есть, пьем томатный сок или кефир. Сладкое можно заменить хурмой. Ну и порцайки уменьшить.

Анастасия

после семи не ешь, если хочется кушать-обезжиреный кефир!! несколько дней тяжеловато но потом привыкаешь. я склонна к полноте и мне всегда это помогало. вес быстро уходит. до семи ем все что хочу. ну и алкоголь ограничить надо конечно. и хлеб я ела только с утра. а так нет. плюс привыкаешь к такой жизни)