Аркадий Шпагин

Что делать? Каждый вечер боюсь, что заболит горло. Раньше рассасывал сразу две таблетки септефрила! Сейчас сосу прополюс.

Каждую ночь засыпаю со страхом, что утром я проснусь с больным горлом. Пытаюсь лечиться.
Раньше ночью у меня под щекой лежали сразу две таблетки Септефрила!! ! Потом сходил на психотерапию, там сказали заменить Септефрил прополисом. Прополис у нас в доме есть. Теперь и держусь на этом. Как можно это вылечить, и что это????

Анастасия Гладкова

а диареии не боишься перед сном?

Светлана Овсянникова

советую просто обратиться к специолистам. Я если замёрзла принимаю горячуу ванну, пью горячий чай с мёдом и тепло оделваюсь. вот и всё

Галина Федорова

Может начать бояться, что что-нибудь отвалится у Вас от такого количества сосания таблеток перед сном

Яна Жданкова

Рассасывайте вместе с прополисом еще две таблетки валерианы. И горло полощите утром и вечером подсоленной водой.

Aslan

сходите к психологу и пусть он вам внушит что от боли в горле идеален чупачупс-так вы меньше вреда своему здоровью нанесёте. в противном случае ушатаете имунитет и нарвётесь на кучу побочных действий от принимаемых лекарств ведь полезных лекарств НЕБЫВАЕТ

Дима Пилипчук

начинай бояться уже что нибудь другого....

Улан Бектемиров

тебе, дружище, к психиатру пора! а то завтра переклинит ещё на что-нибудь....

Сергей Апенин

ну заболит и заболит . пройдет . к психиатору надо http://www.oragolan.com/rus/fear_of_disease_or_ippohondriya/

Юлия Дроздова

попробуй на ночь хуй пососать.. .
придурок...

Ольга Бортникова

зачем писать про таблетки в разделах
Гуманитарные науки
Естественные науки
Лингвистика
Техника
Может тебе в другой раздел заглянуть? А обзывают правильно. Все почему-то лезут в Технику. Наверное потому, что Технари самые умные?