Дмитрий Гаврилов

Нужен травматический пистолет из которого можно убить или хотябы серьёзный урон сопернику нанести,бывают вообще такие?

Па
Паша

выпей яду

Ве
Вера

За приготовление к совершению убийства предусмотрена уголовная ответственность.

Александр

Когда купишь, не забудь мушку спилить.

Юлия

Бывают.

Дмитрий

Лучше ремень рублей за 200 купить и тебе задницу надрать

Анечка

На сегодня самый реальный - Оса.
Все остальное - фуфел.

Di
Diana

Из любого травмата можно убить.

Ал
Алан

Серьёзный урон противнику можно нанести пневматическим пистолетом, если стальным шариком "запулить" в глаз. С 10 Метров можно попасть.

Руслан

И мизинцем убить можно, зачем какую-то железку ещё покупать?

Олеся

тебе нужно к психиатру.

Надя

зачем ?