Дамир Миникаев

Почему многие вдруг стали переживать о усыновлённых иностранцами детях, судьбы которых их раньше вообще не волновали?

Вл
Владимир

Вторую ночь не сплю все переживаю, даже про список Магницкого забыл.

Елена Burtovaja

Почему либерасты так рьяно кинулись защищать американских убийц российских детей?

Vladimir Kir'yazev

Нет, все стали переживать о нарушении права Едровцев на воровство и убийства.

Галя Душкевич

Это Вы про наших правителей?)) ) Прикрываться детьми самое подлое дело (((