Отдых за рубежом

ЧТо делать если меня уже 6 раз забриают инопланетяне?

звчем возвращаешься???
Мария Козюрина(Малкина
Лучший ответ
Отвечайте им: "Не надо, не надо, я уже служил!... " - и показывайте им военный билет.
не надо ходить на несанкционированные митинги - они всех забирают
Евгений Хазин
Если в 7ой раз заберут, то обратись к психиатру, они помогут, это как раз их случаи)))
Юлия Глекова
Пора уже рожать
Лена Мусина
Дождись седьмого и оставайся там на пмж.
Nuru Novruzov
Пожаловаться санитарам.
Mis Oksi
Пить меньше надо и ширяться.
Ирина *
попробуй более лёгкие наркотики. с этих тебя чой-то прёт.
По последним данным, инопланетяне, это тонко материальные сущности из окружающего нас паралельного мира. Вся их деятельность направлена на разрушение души человека и человечества. Выводы, сделанные мной из соответствующей литературы не утишительны, но шанс отделаться от не прошенных гостей есть, надо чаще обращаться к своему ангелу хранителю.
Вот написал, а читаю и понимаю, что для не посвященного человека это бред! По пробую объяснить по другому. Для того, что бы вас перестали преследовать эти сущности, которых вы называете инопланетянами, нужно больше времени уделять своему духовному воспитанию. Как это делать? Кроме чтения соответствующей литературы, то есть книг, ни как. Ведь в церковь вы не пойдете...
Pretty Kitty
Значит, Вы им понравились!
Настя! Друг! Держись! Главное - предохраняйся! А то ведь, они, инопланетяне такие! Мозги то, слабенькие, запудрят, а дело своё они туго знают! А тебе ещё жить и жить!
А зачем возвращают? Опять не подошла?
Дана Каспаева
Сдаться и не возникать.
Борис Стругацкий умер, теперь есть вакантное место для писателя -фантаста, вперед и с песней.
No Name
говори : "У меня есть право на адвоката! "
Покурила что-то не то
стать как они
Larissa Torno