Мохьмад Исбахиев

Вопрос для тех, кто летал

Аэрофлот выдает маршрут-квитанции для рейса Иркутск-Москва-Киев, написанные латиницей или кириллицей?

Джордж Маврин

Маршрутные квитанции доступны через сайт virtuallythere, на котором есть возможность выбрать язык. Хотя я за последние несколько лет получаю маршрутные квитанции от Аэрофлота на русском языке, и мне приходится специально заходить по ссылке на virtuallythere, чтобы изменить язык и распечатать на английском -- для полетов за границу.