Андрей Аркадьев

В какую страну уехать, сдав квартиру в Москве?

Вячеслав

В Гондурас.
Там такой же уровень физической безопасности граждан, как и в Москве - привыкать не прийдётся.

Ал
Алек

В Узбекистан - ты там самым богатым человеком будешь на 15$ в месяц будешь шиковать блин:))))))

Бу
Булат

В Узбекистан, в Таджикистан, в Киргизию. Понаслаждайтесь уровнем жизни "понаехавших".А ещё проще - всего 300 км - Иваново. Поживёте, может, перестанете создавать опросы, как сейчас

Евгения Кузнецова

меньше месяца, как вернулс с тайланда, там по телеку 5 русских канала и всё время для русских рекламируют недвижимость. . за 30-40 тысчяч. стоит шикарная квартира с мебелью и бытовой техникой.... считайте сами

Гуля Шеркулова

Тайланд, читайте фаранг. ру и самуидейс. ру, однокомнатной наверно маловато будет, если не центр, а если побольше, то вполне хватит. И Белоруссия-не далеко, виза не нужна, язык не нужен, климат похож и. т. д.

Ольга Медведева

Так не делают. Продавать надо совсем. Купишь нормальный домик в Испании или Хорватии у моря за 5-6 млн рублей. Как вариант - Индия тоже сгодится. все зависит от твоего менталитета и чем будешь заниматься в чужой стране. А также, на каких и на скольки языках разговариваешь.

Елена Гальцева

а есть прямая взаимосвязь между выбором страны для дальнейшего проживания и сдачей внаём квартиры в Москве? Или она у Вас 120 квадратов с видом на Кремль? Ну тогда хоть на Луну, главное шоб арендаторы не подвели с оплатой

Дмитрий Соседко

Туда, где снять квартиру можно дешевле нежели сдать в Москве. Получишь разницу-будешь жить!

Татьяна Большакова

От сдачи никуда. Нужно разрешение на пребывание, для этого нужен или бизнес или работа. Бизнес, например денег стоит, даже по минимуму вам в среднем нужно 1500-2000 евро в месяц, или 2000-3000 долларов соответственно. Вот и считайте.

Ольга Бессараб

В Черногорию или Хорватию .Черногория безвизовая ( Хорватия без визы только в летний период с марта по октябрь). Из Черногории в Белград ( Сербия). Языкового барьера практически нет .

Марина Неткачева

В визовые страны надолго все равно не попадете, только, как турист. Единственное СНГ -неплохо Абхазия ( правда нет работы, зато тепло и мандарины, апельсины, хурма+ чистое море)