Дмитрий Юдин

сколько примерно стоит отдых в Испании 1 сентября на двоих на 2 недели, звездочек 3 на побережье, что посоветуете

Максим

Мы ездили от Невы 1 сентября за 22 тыс руб на неделю на двоих в трешку - полупансион.

Ри
Ритуська

немного дороже турции... дороговизна заключается в основном в более дальнем перелёте...

Руслана

на сайте который указан в моих коментах, много подробной информации

Елена

я ездил в сентябре 2010 года в Андалусию, Коста-дель-Соль - это побережье подороже, чем Коста-Брава и Коста-Дорада,
но там такие красоты, чего стоит одна Севилья, Кордова, Гранада, Малага и Ронда. Поездка на 3 их стоила 120 тысяч рублей 4*,FB,а/п включен, т. е 40 тысяч на человека, отдохнул прекрасно
Сейчас цены у Натали Турс на сентябрь уже есть:
Коста Брава 2 недели Завтраки 3*,а/п включен 65 тысяч рублей на двоих
Коста-дель-Соль 2 недели, 3*,завтраки, а/п включен 77 тысяч на двоих
Коста Дорада при тех же условиях 70 тысяч на двоих
http://www.natalie-tours.ru
Удачной вам поездки!

Мария

Вы доживите до 1 августа а там будете думать (на это хватит 1 день))

Жанико

ДА МОНА и квартирку недорога снять в ГИШПАНИИ