Ska

что в глазах hr-ов более привлекательно: стаж 6 месяцев или стаж 1 год?

есть все крепнущее желание сменить работу, на которую вышла с июля. но один из останавливающих меня факторов - маленький стаж работы.
вот и думается: рисковать и начинать подыскивать себе место в январе-феврале или уж доработать до лета?.. .
вы бы как поступили?

Jkub Jkub

лучше доработать до отпуска а там видно будет