Наталья Тормосина

У меня проблемы с хребтом и потому не могу брать большие веса, когда делаю те или иные упражнения. Пояснения ниже:

Интересует одно: чтобы накачать мышцы нужно брать очень большие веса (когда приседаю, делаю на бицепс, трицепс, дельты, крыла) или можна с меньшими весами (из-за проблем приседать максимум могу (разрешено) 55-60, а пару дней назад приседал высше 100), но делать побольше повторений (не подходов, а самых повторений) .
Скажите пожалуйста, так как это очень меня интересует)

Сергей Герасимов

инвалидом хочешь стать тебе пару лет нельзя вообще с весами работать и то если позвоночник восстановится ты неправильно тренировался