Соломенко Виталий

У меня проблемы с позвоночником и потому не могу брать большие веса, когда делаю те или иные упражнения. Пояснения ниже:

Интересует одно: чтобы накачать мышцы нужно брать очень большие веса (когда приседаю, делаю на бицепс, трицепс, дельты, крыла) или можна с меньшими весами (из-за проблем приседать максимум могу (разрешено) 55-60, а пару дней назад приседал высше 100), но делать побольше повторений (не подходов, а самых повторений) .
Скажите пожалуйста, так как это очень меня интересует)

Вячеслав Морозов

у тебя по моему мнению один выход-делать больше повторений

Роман Морозов

Тебе брат нужно уделить особое внимание спине (упр) +тяга блока с верху!! ! Так ты сможешь "победить" свой позвонок!

Алексей Целитель

раз проблемы закачай спину сначала! укрепи- создай мыщечный корсет! жми ногами лежа в тренажере