Екатерина Люст

как дать толчок для роста рукам?

руки растут очень плохо, мой вес 76/77кг рост 172см, руки 33см. как дать им толчок к росту? вроде руки не задрачиваю, приоритет приседаниям и становой, трицепс загружаю, а бицепс плохо идет и слабоват (вес вообще маленький поднимать получается) на бицепс делаю только подъем гантели сидя под углом 45 градусов и подъем штанги стоя.. . что можете подсказать? как быть? ноги 62см, талия 81, грудь 101см.. . 14 лет

Ян
Яна

присед становую делай и тяги не зацикливайся на бицепсе вот когда поправишься еще на кг 8 тогда и бицуха вырастит
основной упор делай на Присед Становую и тяги и не сиди на одном и том же весе, будет расти рабочий вес тогда и ты расти будешь и бицуха и все остальное

Анна Степанова

начни качать ноги и спину. и начнут руки догонять их.
PS:организм стеримится к пропорцыи а если ему её не давать то и он тебе не чего не даст.

Pa
Pavel

У всех есть трудные мышцы. Совет в таких случаях всегда один - тренировать отстающие мышцы в отдельный день. Можно выделить дополнительный день, если есть такая возможность. Еще можно добавить "легки день" на эти мышцы.

Капитан Диего

Какой там толчок, одумайтесь, в таком возрасте, вам ещё расти и расти, если хотите развитие гармоничного тела усиленно занимайтесь водным поло или плаванием, а с 18 уже можно подумать о бодибилдинге.

Роман Дубец

Подтягивайся и отжимайся! Самые лучшие упражнения, чтобы не калечить суставы смолоду! Не спеши брезгливо морщить нос, мол подтягивание- фигня, для подтягивания есть полно разновидностей, так же и для отжиманий, которые реально дают мышцам и расти и развиваться.

Анастасия Сидельская

Хочешь большую руку? качай трицепс. Он все таки 2/3 руки.