Ан
Анна

помогите с программой на руки в зале рост 184,бицепс 32,длинные руки, подскажите какие упражнения лучше делать на них

Anna Berry

Для начала нужно набрать общую мышечную массу тела, без этого мышцы рук не накачать. Делай базовые упражнения. Узнай все про это здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Романова

на этом сайте все написано четко http://nakachaisya.ru/pt-narashivanie-myshc.html

Ин
Инна

мини бицепс еще и эктоморф.. .
базу делай и ешь. без базы дрочить бицепс нет смысла
для бицепса сгибание рук, молоток, концентрирование сгибание (последнее не обязательно). в другие дния подтягивание на бицепс узким хватом