Роман

Выгляжу старше своих лет! Вот мне всего 18 а уже залысины и щетина! Какой стиль подобрать?

Дмитрий Грачев

Фото покажите.

Дианова Ольга

Покупай шляпу с узкими полями

Юлия Матиевская

Щетина, это признак половой зрелости... А насчет лысины - попробуй побриться налысо...

Роман

так и должно быть если рожден мужчиной а не женщиной !!!
сам подумай как можно посоветовать пустому месту.... образ подбирается живому человеку.. .
возьми сам любую модель и приоденься так же два три комплекта и ты модный парень

Ев
Евгений

гони фотку