Алексей Макаренко

Что может спасти Землю в катаклизме 21.12.2012?

Roman Kaplya

Только вера в Сына Божия Иисуса Христа, веруй и спасёшься ты и весь дом твой. Тело твоё может умереть, но не твоя сущность.

Эляна Шевченко

Земля, как была, ТАК И ОСТАНЕТСЯ! А вот людей - грешников - уже НЕ БУДЕТ! А спасти нас только может, ЕСЛИ МЫ ВСЕ ПОКИНЕМ ЭТУ ЗЕМЛЮ. ТОЛЬКО ЭТО НЕРЕАЛЬНО!

Сердар

Скоропостижная смерть.

Алексей Веселых

Многие думают, что катаклизмы или конец света 21.12.2012 г. которые якобы произойдут это кара Божья. Но через свое Слово Библию он заверяет: Иеремия 29:11 " „Я хорошо знаю то, что замыслил для вас, — говорит Иегова. — Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду. "

Елена Авдиенко

...не что, а кто!

Илья Бузенков

Да тут как-то предлагали "Харе Кришна" почитать до посинения, может поможет?)))

Анна Романова Ширшова

Только Карлсон.. это святое!))

Юра Цыплухин

О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. 37 Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 38 Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, 39 и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 40 Тогда двое будут в поле: один будет взят, а другой оставлен. 41 Две женщины будут молоть на ручной мельнице: одна будет взята, а другая оставлена. 42 Итак, бодрствуйте, потому что не знаете, в какой день придёт ваш Господь.

Андрей Полтавский

Конец света. Бог садится за пульт, поднимает крышку с красной кнопки: ”Ну, что, все готовы? Исповедались, кому надо, с родными обнялись-попрощались? Имущество бедным раздали, или сектантам? Или вообще набрали кредитов, и погуляли всласть? Думаете, Конец Света? Ан нет, поживите-ка еще! ” И опускает крышку кнопки.

Николай Журавский

Только причём тут библия и майя.. не вижу связи... тем более майя никакого конца света не предсказывали-это всё просто рекламный ход и устрашение глупых людей.