Сергей Смагин

В чем минусы атеизма?

Дмитрий Басков

В делении верующих на разноверующих.

Вася Трифилёнков

Думать приходится ...(

Василий Винокуров

Мало доходов атеисты приносят для РПЦ.

Михаил Никулин

А ты плюсы искать не пробовал?

Атеист не верит в ложь

Яковлев Дмитрий

два минуса это большой плюс

Baha Baha

Тяжеловата эта ноша для тех, кто привык чужим умом жить.

Елена Величко

В здравомыслии минусов нет. А вот вера мошенникам, обманщикам - одни минусы. Мракобесие, искаженные знания о мире ведь тянут назад не только конкретного человека. И его окружение, близких и в конечном итоге всю страну.

Ро
Роман

дорога в ад!!!

Андрей Ломов

Умных не жалуют.

Мээрим Сегизекова

почему если не веришь в самозванца у вас сразу- атеист.. я ..например.. язычник

Олег Захаркин

А что? Еще могли быть и плюсы? Минус в том, что не успеешь раскаяться за грехи, а перед Богом предстанешь. Ну и получишь за свои научные познания в области обезьян.

Наталья Чельманова

слишком упрощённая, хоть и практичная парадигма. кроме того, почему бы не оставаться атеистом, но пользоваться весьма эффективным механизмом веры? как и ум-это полезный инструмент, особенно для эмоциональных людей

Шамиль Саидов

в отсутствии морали генетического скопления паразитизма аналогии козлороовой частички душевой концепции излияния худощавой модели из клипа групповой особи мужского телоположения.

Ольга Емелькина

похожи на своих предков

Вя
Вячеслав

Они думают, что ничего выше человека нет. . Хотя неизмеримо выше обыкновенного человека - богатый человек. Например, Прохоров может ездить в Куршавель и хоть на Таити. Строить баскетбольные центры в Америке, или крытый аквапарк с морской водой и кораллами в Архангельске. Обычный человек не всегда может себе позволить ипотеку, живёт в хрущёвке, бежит на паршивенький автобус на работу, боясь опоздать. При этом он воображает, что он царь природы. Взгляд верующего человека, считающего, что он зависит от прихоти Бога (и пытается напомнить ему о себе в своих униженных молитвах и просьбах)
ближе к реальности

Наталья Выборнова

Не тупим, а так бы хотелось, сдаёшь экзамен, тупость так и прёт, а сказал что христианин и поставили 5, зачем обижать блаженного.