Эльмира Галяутдинова

что скажете о кодеке VIA VT2021 или для видеомнтажа не важно realtek или via ?

буду работать в пинакле
заказал новую мать впервые с этим кодеком есть шанс отменить заказ, лр сиз пор был на рилтеке

Uliana Rusu

имхо материнку выбирают не по встроенному звуку, отменять не нужно ничего просто купи в довесок PCI звуковую карту от креатива или асуса будет на порядок качественнее звук чем встройка ...

Степан Зарецкий

Вообще-то, VIA VT2021 - это ни в одном месте не кодек, а новые дрова для HDMI для АСУСовских аудиокарт. Johan, ты хоть сам в себе-то разберись, что тебе нужно.

Кстати, слышал о жалобах на косяки VIA. Похоже, они пока что слишком "сырые". Уж лучше тогда пока что оставаться на СаундМаксе.