Олег Тихончик

Между Горловым и Котовым был в устной форме заключён договор коммерческого найма сроком на 1,5 года. Стороны договорилис

Между Горловым и Котовым был в устной форме заключён договор коммерческого найма сроком на 1,5 года. Стороны договорились о внесении платы ежемесячно.
Через 3 месяца после заключения договора Горлов потребовал от нанимателя Котова внесения платы за 3 последующих месяца вперед. Котов возражал против изменений условий договора и обратился к адвокату.
Что бы Вы как адвокат посоветовали Котову?

Л1
Любитель 1

прекращение действия договора в силу нарушения его условий, и востребование с наймодателя компенсации за нарущение условий договора, если оно оговорено договором.