Наталия Губанова

жизнь это борьба за существование слабым всегда пользуются люди!!!!

одобряется ли сурагатное материнство в нашей стране и сколько это стоит????

Милашка

в каком смысле" одобряется", оно не запрещено, есть стандартная нормативная база, давно вынашивают за деньги, но вот Церковью точно не одобряется, так же есть нормы по которым мед. клиники берут этих мам и платят им вознаграждение за "услуги" определяемое договором.

Николай Моложон

а как связаны между собой слабые и суррогатное материнство????

Иван Веряскин

Церковь против. Даже после рождения дочери Киркорова целый бум подняли. А вообще это решение только тех людей, которых это касается. Про цену надо узнавать в тех центрах, которые этим занимаются.