Виталий Семенов

Мои родители говорят, что я родился 20 числа, а в свидетельстве о рождении записали 22, Хочу установить правду. Как э

Ga
Galina

ну либо родители забыли либо записали неправельно разве так важно? просто решили скрыть что тебя ударили головой в роддоме и ты два дня валялся в коме потом решили новую дату рождения тебе написать раз уж выжил

Валя Васильева

Эти 48 часов перевернут всю вашу жизнь?

Darina Cocaine

В Роддом официальный запрос через суд. Или, потеряйте свидетельство о рождении и начинайте восстанавливать его, - в процессе, может, ещё кое что узнаете интересного!)

Ал
Александр

а я бы отмечала два день рождения, или доверидась родителям.

Всеволод

Зачем? Бухай два раза же)

Юлия Козлова

Истина гдето рядом! Продолжайте расследование.

Оленька Маякина

Обратиться в род дом. у них есть журнал. там и есть правда

Марина Варбанская

А зачем вам это надо, сейчас прийдётся все документы переделывать...

Угурчиев Муслим

В Судебном порядке.

Екатерина Сергеевна

Полагаю, через суд.