Андрей Рубцов

Как стать Гражданином Америки? Упрощенно. Благодарю.

Ви
Виктория

убийство руководителя любой недемократической страны - лёгкий путь в гражданство США

Владимир Мартиросян

Должен Вас сильно огорчить, что это возможно только в ряде случаев:
- иметь НУ ОЧЕНЬ большое состояние в настоящих деньгах;
- чтоб в Ваших знаниях (способностях) были крайне заинтересованы;
- стать резидентом ЦРУ или военной разведки, если до этого Вас не осудят по ст. 276 УК РФ.
- жениться (фиктивно) на американке, что без счета в банке (Ну ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОГО) пратически невозможно.
Но судя по глубине вопроса, ни один из способов Вам не грозит.