Юрий Розанов

Помогите найти образец обвинительного приговора для несовершеннолетнего. Очень нужно (в образовательных целях)

Задали написать обвинительный приговор в отношении несовершеннолетнего с помещением его в гос. учреждение закрытого типа. Я работаю по гражданским делам, с приговорами не сталкивалась. Искала образец, не нашла. Еще нужно постановление судьи о прекращении Уд в отношении несовершеннолетнего с применением мер воспитательного воздействия. Помогите образцом, буду благодарна. Спасибо.

Сергей Апенин

Я в таких случаях ищу необходимые и представляющие интерес судебные акты на сайтах судов.
Поступите и Вы так же.
Зайдите на сайт любого суда и в разделе "Судебные акты" поищите. Уверен, что затратив час-полтора Вы отыщите искомое.