Евгений Горячев

помогите пожалуйста. я новичок кадрах. умер генеральный директор ООО

подскажите, как правильно оформиль увольнение?? ? я так понимаю основание в приказе будет св-во о смерти. дата прекращения договора - дата смерти. причина увольнения - смерть сотрудника. а вот кто подписывать приказ будет? и как правильно в трудовой написать?? ? и трудовую кто подписывать будет?? ?

а приказ об увольнении кто будет подписывать?

Ник Клим

Необходимо собрать общее собрание учредителей.

Сайами Накамура

Должно быть решение Участников ООО. О том что в связи с кончиной директора - директором ( или И. О. ) назначается имярек.
Это и будет основанием для всех дальнейших телодвижений.

Думаете - покойнику нужна трудовая ?