Zoros Go

Через шнур HDMI подсоеденил системник к плазме, показывает только заставку . Что делать?

Елена Некрасова

Читать справку к ТВ!

Анна Миклина

на плазме установить вход от HDMI.. ну и на компе убедиться, что плазма как второй монитор видится..

Оксана Меркулова

Заставку чего?? ?

На телеках всегда есть переключение активного входа сигнала....

Неля Щабельская

2 монитора включить, клон или дублирование

Денис Ермошкин

в персонализации компа вкладка разрешении экрана нажать кнопочку найти (когда комп подключен) выбрать в разделе "экран" - самсунг должно работать. у меня тоже телек к буку подключен сталкивалась с такой проблемой. А ну и ниже отобразить экран только на втором