Юлия Науменко

написать заявление в арбмтраж (для тех, кто на бронепоезде - не за аплодисметны) . желающие?

Администрация города ликвидирует муниципальное предприятие. Всех арендаторов в приказном порядке уговаривают перейти на аренду площадей в построенном частном помещении. Никаких альтернатив не признают и слушать не хотят - или арендуйте у них, или ликвидируйтесь (землю под собственное строительство не желают выделять).

Дарья Кудрявцева

бесплатный совет: начните с жалобы в прокуратуру, можно коллективной, по почте

Аня Юрченко

В стране какой, в городе?