Иван Прасолов

Живут ли после хи. у моей мамы рак молочной железы 2 степени, делали облучение,но врач сказал, что придется делать химию.

Андрей Evolution

Химиотерапия - тяжелое, но эффективное лечение, пройти её необходимо. т. к. раковые клетки могла мигрировать в другие органы и одного направленного облучения недостаточно. При 2 стадии и пройденном лечении прогноз - хороший. Терпения вашей маме и скорейшего выздоровления!

Светлана Калёнова

Конечно. Иначе бы ее не делали. Нельзя упускать ни единой возможности помочь человеку справиться с этой болезнью, надо бороться до конца.

Д&
Дарья &

Конечно. Надо делать. Моей знакомой пол груди удалили. Волосы все вылезли. Но это было лет 10 назад. Сейчас прекрасно себя чувствует.

Юлия Буланникова

Живут. Для предупреждения роста метастазов химия необходима. Вашей маме нужна поддержка. Будет немного тошнить, возможно выпадут волосы. Ко всему надо подготовиться. Волосы желательно постричь-не так будет давить на психику, когда начнут выпадать. После процедуры-обеспечьте ей полный покой и старайтесь найти любые продукты-только бы она их ела и ее не тошнило. Посоветуйтесь с теми женщинами в больнице, которы прошли 3-4 курса той же химии. И держитесь. Рак отступит-если надеяться и верить.

Кристина Новикова

живут и долго живут, знаю много вылечившихся

Д*
Дельт@план ***********

живут, много случаев знаю
и живут долго, главное - лечиться по-честному, терпеливо и верить в лучшее