Иван Захаров

Помоготе разобраться!!!!

Добрый день! Врач отправил на лапораскопию, перед этим взял анализы, все пришли хорошие кроме одного: Антитела суммарные к возбудителю сифилиса (Anti-Treponema pollidum) методом ИФА/ИХЛ- Антитела выявлены. Коэффициент позитивности 17,96 S/CO(норма<1,0); РПГА титр 1:40 РПР-отрицательный. После этого по незнанию перездаем вместе с мужем тот же РПР, и тоже отрицательный у обоих. Далее Syphilis EIA IgM+IgG ПОЛОЖИТ. Следующии anti-Treponema pallidum IgM 0.6 инд. поз. < 0,8 < 0.8 - отрицательно
0.8 - 1.1 - сомнительно
> 1.1 - положительно
*Результат, выходящий за пределы референсных значений
E-MAIL: alena_andreeva_87@bk.ru
Оставить
Затем Syphilis RPR (RW) (1+) 1:1 Syphilis TPHA (полуколичественное исследование) 1:5120
У мужа всё отрицательно. Никогда не болела! Что это значит?!!!

Вл
Владислав

некоторые лекарст препараты дают ложно положительный результат, может что то принемали недавно