Екатерина

У кошки чумка, лечили 4 дня, вдруг начались судороги. Она умирает? Или есть смысл отвезти в болиницу? Помогите пожалуста!!!

4 дня мы в ветеринарке лечили! по 2 раза ездили. ну всё, она умерла ночью. всем спасибо за овет

Елена Гурченкова

А вы до этого ее в больницу не возили? Стесняюсь спросить, как ставили диагноз и чем лечили. Конечно, вам нужно в больницу, и чем поскорее.

Ве
Вероника

поздно уже

Иришка Ласковая

У меня кошка так же умерла, только её усыпили чтоб не мучится! Но потом мы рассказали знакомой-ветеренару об этом, она сказала, что её можно было спасти, я тогда оочень сильно растроелась. Она могла бы жить, постарайтесь найти хорошего врача))) Удаче вашей кошке, её можно спасти, если постараться))

Ольга Петелина

Вот-вот, до этого не были в лечебнице?

Пётр Соколов

К сожалению, да, она умирает. Чумка только при очень быстром лечении и вовремя поставленном диагнозе лечится, а так - смертельное заболевание. В ветеринарке вам скорее всего то же самое скажут - усыпить, или сама умрет. Решайте. Очень сочувствую.

Ирина Минакова

Конечно в больницу. своих кошек лечили чередуя 1 день водку (хорошую) развести водой и 1 день антибиотик.

Андрей Ломов

А вы что, не возили??? Канеш умирает...

Амирхон Мансуров

Свозите в ветеринарку!!!! И попробуйте лечить хорошей водкой. Помогает!

Мария Романова

Шансов почти нет.. . но.. . есть надежда!

Екатерина Абрамова

Шансы есть! У меня был кот. В 4 года он на улице где то подцепил чумку. Глаза были как стеклянный, вялый и плюс пена со рта шла. Нам уже сказали готовиться. Но мой папа начал каждый день по вечерам давать ему крышку водки в течении одной недели. И мой кот полностью выздоровел. И прожил с нами потом до 12 лет. И не надо бояться! Конечно, водка для животного не нектар, но вполне сносно! Только не путайте со спиртом, градусы все таки разные.