На
Наталья

скажите какие параметры нужно учитывать при покупке оперативной памяти, и возможен-ли конфликт с уже установленой?

уже стоит DIMM 1GB DDR2 SDRAM(PS2-5300) 667Mhz SAMSUNG original, А собираюсь докупать DIMM DDR2 2048MB PC6400 800MHz на чипах Samsung

Armen Zurnachyan

выбирай по частоте оперативки и версия ддр, производитель тоже важен, советую самсунг или осз

Абулайси Саидахмад

Учитывать надо максимально поддерживаемую оперативную память. А также DDR и частоту.

du
dub322

купи две по 800, а 667 выкинь

Мария Безпалько

иди с этой планкой в магаз и требуй аналогичную, если у тебя 4 слота то купи одну на гигабайт а вторую на два и будет 1х1,1x1,1x2 сможешь в 2х канальный режим поставить