Ди
Димас

Среди многообразий понятий права имеется одно, разделяемое практически всеми-это современное правопонимание с которым св

связаны ...
а) характеристика права как воли господствующего класса, возведенного в закон
б) утверждение права, как способа обеспечения принципа всеобщего равенства, как меры свободы
с) представление права в качестве проявления человеческой психики
д) зависимость прав и свобод человека от государства создающего права

Нюша Ф.

кажется б