Ольга Налимова

сидит Богатырь и ждёт .когда какой нибудь слабый, но сильный Духом человечек начнёт??

Кристина

а вы в курсе, что потом когда богатырь сделает всю черную работу слабый, но хитрый человечек от него избавляется?

Татьяна

доагитируешься,забанят сейчас.

Анастасия

начнет что? воду мутить вместо навального? ну дождётся, посмотрит... плюнет, и очередной геволюционег утонет... ))