Екатерина Сизова

Вы, или кто-то из ваших близких работали без выходных ради достижения цели?

Как думаете, это очень сложно, допустим, на неделе-обычная рабочая неделя, а в выходные с 10 утра до 8 вечера к примеру, и так полгода...

Мне кажется, для того, чтобы так пахать, цель должна переживать все остальное-усталость и т. д.
Отдонуть можно вечерами. Зато благокакое. А отказаться от работы по вых. всегда можно.

Мэри ***

Я так работала десятки лет. Без выходных, ненормированный рабочий день от зари и до зари. . На себя, любимую, правда..))

Виталий Кузнецов

Восемь лет без выходных по двенадцать часов. Из выходных только отпуск три месяца.

Денис Юдин

мой муж так пашет. цель одна-чтоб мы в шоколаде жили.. . больше полугода...

Евгений

да, работал
квартиру купил

S[
Sal1M [Хроники]

временами было. но должны быть пути отступления. иначе можно прогореть и все цели уже по боку будут

Gad Hax-Hax

Так работают и не для достижения цели. Бывает ситуация по работе заставляет. Я как то работал без выходных 4 месяца и по сменам.. ничего хорошего.

Денис Питель

у нас так практически все работают. Имея основную работу все свободное время подрабатываешь, на выходжные работу берешь на дом, а в отпуске работаешь на другой работе. Короче, сколько потопаешь, столько полопаешь.

Афина Гор

Полгода? Муж 3 годат работал без выходных и праздников, чтобы на квартиру заработать. А полгода - это совсем чуть-чуть.

Роман Иванов

я работаю без выходных)) ) отдыхаю вечерами))))

Олег

я так 15 лет работаю

Та
Танюша

работал и сейчас работаю по выходным часто. Если есть реальная цель - то можно потерпеть. Зато сейчас живу в собственном доме, без кредитов и чувствую себя человеком, а не прилипалой.

Марина

Мужчины так работают, поэтому долго не живут
выбирайте-либо здоровье либо деньги

Ян
Яна

Смотря какая работа! Если сидя и почти ничего не делая-то почему бы и нет? А если труд физический-так ну бы ее, эту цель, нафиг!!!!

Александр

Если человек сам себе не нужен и не нужен своей семье, то вполне может, только больших денег так все равно не заработаешь, а вот подорвать здоровье, в том числе и психику можно легко.

Наталья Голикова

Если работа любимая, будешь сутками работать и не замечать усталости.

Рустем Габдулвалеев

Как-то больше месяца работала с 7 утра до 22-00,
даже ёлку выбросила в конце января. Зато смогла
купить в рассрочку свой первый цветной телевизор.

Юрий Арсеньев

с 94 года понятие выходной для меня было просто звуком... домой приезжали поздно.. росли двое детей.... но как то вот выжили... с 2006 друзья стали вытаскивать по выходным на природу.. оказалось, что и так работа никуда не денется)))

Дмитрий Чубов

на себя в бизнесе так работают - это же их дело, а на чужого дядю без охоты будешь впахивать, здесь, действительно цель -от голода не вспухнуть или жилье купить

Катюска Скапашка

Брату 47 лет. Детей нет. Работает водителем троллейбуса. Сколько работает без выходных даже не представляю, но лет 15 точно. Если возьмет выходной, жена его съест с потрохами.

Ольга Медведева

Я так уже 5 лет работаю: втянулась: ) Но я не на дядю, а на себя работаю, и у меня свободный график. Нормально вообще-то, если работа любимая! Ну и еще йога и вегетарианское питание помогают, иначе, не выдержала бы, наверное.

Виталии Илькевич

Сдохнешь!
Это очень напряжно.
Хотя какая работа!

Вячеслав Тур

год-два. больше не сможешь. не всякая цель оправдывает. здоровье-то потом где купишь?!

Павел Мальков

я так работала без выходных на 3 работах, когда планировали купить себе дом.. в принципе-купили.. но это не все оказалось-в дом нужна была мебель и там куча всяких прибабасов к хозяйству домашнему. теперь вот уехали из того региона и стало как бы не настолько важно в отношении жилья и прочих там заморочек.. хочу отдыха и некоторых отпусков в летнее время.. и поболее.. жизнь не только в работе имеет смысл-есть более ценные приоритеты в отношении свободного времени и трудовой деятельности

Sen Sen

7 лет так работаем.... Я уж обеды-ужины на работе готовлю...))))))))

Ол
Ольга

Я служил лет 15 практически без выходных и с целью и без цели, по-разному. Зато на пенсии - сплошной выходной.

Marishka

Муж не пришел на мои 40, в дурацкие 08,08- т. к. там было заложение объекта. Его и заливает... Нех ко мне пристраиваться. Работал там по 16 часов за 3 копейки . Но мы с кошкой на бетономешалке прокатились.

Sole Abdulloev

Если вы будете приходить домой и не надо будет готовить еду, убираться - тогда вполне можно попробовать. Только работа и всё. Но в любом случае, если станет тяжело можно сбавить обороты, но тогда мечта немного позже осуществиться.

Да
Дарья

Не приходилось так работать. Для меня это было бы тяжело.

Александр Брайт

я 2 года с 98 по 2000 так работала, с 8.30 до 10 вечера и в выхи можно было опаздывать. как выяснилось потом, цели не было, но найти работу тогда было тяжело и лишь бы не уволили . на предприятии была хорошо поставлена система подавления личности

Анна Павлова

и так 5лет у меня

Катюня Андержанова

было время я на трёх работах официально работал ( примерно 3,5 года) и ещё подхалтуривал по вечерам и выходные .

Борис Сорокин

НЕТ и никогда не буду. Всегда должны быть выходные, личное время на себя любимую. Я работала 5 дней в неделю. но всегда задерживалась, выходила раньше положенного времени, а доп. деньги мне за это никто не платил, типа моя работа.. . а 2 дня быстро пробегали, старалась высыпаться