Дмитрий Пивоваров

Вопрос имею ли я право присутствовать в мастерской и наблюдать как и что делают с моей машиной???

Есть вероятность установки поддержанных некачественных запчастей так как сервис находится рядом с авторынком????

а если впихнут бу запчасть или поменяют мою на бу а я этого неувижу как я потом могу доказать поломку изза того что меня облапошили ???

Да и непросто рядом постоять просто хочется наглядно знать что где и как

Может кто подскажет есть ли какая нибудь статья или что то в этом роде где всё прописано итд!???

Машина не у оф диллера ремонтируется а просто в мастерской!

Владимир Шабаров

В каждом сервисе свои правила)

Bekzat Mekeev

Конечно, и никто вам это запретить не имеет права.

Валерия

Можешь... +25 % к стоимости работ.. . И ещё 25 %-если советовать станешь!!!!)))))))

Алена Пажетных

Это твоё право.

Светлана Тюкаева

Можешь и это -твое право, знать, что и как с твоим авто делали.

Виктория Попова

Есть такое понятие - техника безопасности. По ней - нет. Если есть лишние деньги - да.

Юрий Арчаков

ДА если в мастерской не против и не доставая мастера глупыми вопросами

Selvins Bite

Имеете право, у оф. дилеров сейчас камеры в ремзоне, чтобы клиент видел, что делают с машиной, поскольку в самой ремзоне находиться небезопасно, техника безопасности. Если камер нет, можете потребовать, если что, подписать чего-нибудь по технике безопасности и все. Хотя чаще выгоняют, ибо нех.

Сергей Белов

Потребитель имеет право, исполнитель обязан обеспечить возможность. Постановление правительства Об утверждении Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств, ст. 31.

Светлана Мишенькина

вас могут попросить удалится и всё,и ничего не сделаете, особенно если офф сервис.
поставят некачественные, которые сломаются через 5 метров вернёшься и дашь всем пиздюлей.

Сергей Гукасов

вы не просто имеете право, а обязаны в нашей стране чудиков хватает.
Они там хитромудрые на этих эстэошках. нужно за каждым шагом следить

Любасик Болдинова

Месяц назад проходил ТО у официалов. Находился рядом, никаких проблем с этим не было! Типа инструктаж конеш провели, не лезть не мешать и прочее. Захотел вышел покурил, кофейка попил, без проблем обратно в рем зону пустили.

Владимир Пронин

лучше перебдеть, чем в канаве потом жалеть, если жив останешься