Вера Политаева

Сколько получают астрологи и как они в основном работают? ответьте пожалуйста так как хочу пойти учиться на него.

Сколько получают астрологи и как они в основном работают? ответьте пожалуйста так как хочу пойти учиться на него. но боюсь потому что хочу иметь хотябы 30000 в месяц. потому что всё потом будет на мне и с какого класса лучше учиться на него, мне все говорят что с 9 чтобы время не тратила ответьте пожалуйста и без стёба и тупых ответов.

Алексей Павлов

Официально астрологии нигде не учат, кроме различных курсов (это не значит, что на них плохо учат) . Из обычных профессий неплохо бы поучиться психологии. Астрология - это дар или чистой воды авантюризм - вторых представителей значительно больше.