Олег Захаркин

помогите пожалуйста! как настроить ЭКВАЛАЙЗЕН С 10 полосками? на iPod и на PC Спасибо!

Ильшат

проще выбрать автонастройку РОК - там на нулевке ни одной частоты не лежит.

Екатерина Жеребятьева

А что, у тебя ушей нет?
Двигай слайдеры, пока звук не станет комфортным конкретно для тебя.
У всех разные уши и разные колонки и звуковые карты.
Для начала используй базовые пресеты (клуб, сцена, студия.... ) и корректируй их на свой вкус (если он у тебя есть) . 🙂