Екатерина

Как вы думаете стоит ли заняться каким нибудь боевым искусством? (поступаю на Академию КНБ это аналог Российского ФСБ)

а то я только тренажерный зал, плавание и бегом занимаюсь
кстати говорят там еще научат рукопашному бою и другим....поэтому сомневаюсь что надо идти куда нибудь

Мария Мартиросян

обязательно, дзюдо конечно, сами понимаете какая ждёт потом карьера

Татьяна Медведева

иди на тайский бокс-это самый лучший вид спорта за историю человечества. его называют смертельный спорт так как в нем разрешаются смертельные удары. каждый год в таиланде проходят бои и каждый год умирает 50 бойцов на ринге

El
Elizaveta

все верно если поступишь там тебя научат бесплатно

Кирилл Загрядский

сейчас тут тебе наговорят

Светлана Кочнева

думаю вам надо пойти в спортивную ходьбу. для будущего топтуна это самый нужный вид спорта.

Лиза Иванова

однозначно...