Рома Новиков

коотенок писает куда попало

У меня 2 кошки котенок и взрослая оба с улицы, ходят в один лоток вроде нормально за ночь много писюшек в лотке, не успевали убирать, котенок бывает может нассать на пол и даже насрать и также кошка вообщем они то на пол то в лоток как отучить от этого невозможно уже

Кристина

Интересная история. 5 тебе

Елена Морозова

поставьте второй лоток и учите, учите... тыкайте мордами..

Maks Kudinov

Ой! да Вы вся в г... не!

Денис Шмаглиенко

ну ничего себе леди такие слова говорит вслух:) ) отучить их никак наверно) у меня дома кот сразу нашел себе место в лотке, только в лоток облегчается, а в деревне 2 кота, они почему то все время рядом со своим лотком облегчаются.. но раньше на улицу ходили (летом) . думаю где кошка пометит, там и будет срать:)

Сергей Будкин

Точно. Второй лоток надо ставить, на то место, где обычно оправляется. Я лет пять боролся со своим, но пришлось поставить там, где он выбрал. Он победил. Вот такие они вредные эгоисты

Ю*
Юлия ***

ставьте второй лоток
и убирать надо сразу, кошки в грязное не ходят (скорее всего в этом причина)
также вымойте тщательно те места где нагадили и обработайте антигадином

Денис Юдин

Ставить второй лоток и менять чаще. А тебе бы как в загаженном туалете?

Ольга Соловьёва

У каждой кошки должен быть свой туалет.
У моего кота даже два.

Евгений

однозначно нужен второй лоток. Иногда хозяева ставят даже второй лоток для одной кошки.